Спасибо родителям!

На протяжении многих лет Социально-реабилитационный центр «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи») тесно сотрудничает и находится в тёплых дружеских отношениях   с родителями ребят, посещающих СРЦ «Радимичи». Родительское сообщество   принимает активное участие в работе центра: помогает с приобретением гигиенических и чистящих средств, канцелярии и материалов для творчества.

Так, благодаря инициативе Шаповаловой Дины, мамы воспитанника СРЦ, и помощи неравнодушных родителей других ребят, во дворе общественной организации «Радимичи» сейчас красуется замечательная скамейка. Она  необходима  для отдыха и времяпрепровождения, как самих детей,   так и других посетителей общественной организации «Радимичи». А то, что она ещё и сделана своими руками, станет наглядным примером усердия и заботы людей, неравнодушных к жизни и деятельности центра.

Коллектив общественной организации «Радимичи» искренно благодарит родителей за такой простой и добрый поступок.

Радимичи всегда будут признательны любой инициативе наших новозыбковцев, направленной на помощь особенным детям!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Партнёрство на благо детейПартнёрство на благо детей

Ещё год назад педагоги НКО «Радимичи» подружились со специалистами АНО «Пространство общения» г. Москвы. Эта организация специализируется на теме «Альтернативная дополнительная коммуникация». Не один раз сотрудники – радимичи проходили обучающие

Визит Радимичей в Унечскую центральную районную больницу.Визит Радимичей в Унечскую центральную районную больницу.

27 сентября 2021 года команда проекта  «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей и молодых людей с ограниченными возможностями» провела в детской поликлинике УЦРБ г. Унечи презентацию  социально значимого проекта, основная цель

Ранняя поддержка для самых маленьких: детско-родительские группы в Новозыбкове!Ранняя поддержка для самых маленьких: детско-родительские группы в Новозыбкове!

В рамках проекта «Учусь жить самостоятельно: система помощи детям и молодым людям с ограниченными возможностями и их семьям в Социально-реабилитационном центре “Радимичи”» в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» с