Без рубрики,Новости Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”

Профилактические меры по распространению коронавируса в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” post thumbnail image

Уважаемые коллеги и друзья!

Для профилактики распространения вирусной инфекции в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” были, как и во многих других организациях, введены некоторые ограничения в работе.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, проводится измерение температуры у сотрудников и посетителей организации, строго соблюдаются меры по санитарной обработке помещений, предоставлена возможность каждому посетителю вымыть руки с мылом, обработать их антисептиком при необходимости.

Мы отменили проведение массовых мероприятий, все программы и проекты работают только в режиме индивидуальных посещений.

Кабинет реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП работает в обычном режиме, прием детей ведут все специалисты.

Молодежный центр временно не работает, встречи волонтеров проходят в онлайн-формате.

Ресурсный центр приглашает НКО и волонтерские инициативы к участию в консультациях по телефонам, в скайп и электронной почте. Ранее объявленные семинары будут проведены после окончания ограничительных мер.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Специалисты «Радимичи» поделились своим опытом с будущими и уже действующими волонтёрами клуба “Созвездие” г. КлинцыСпециалисты «Радимичи» поделились своим опытом с будущими и уже действующими волонтёрами клуба “Созвездие” г. Клинцы

Никита, координатор Молодёжного центра “Радимичи”, и Анастасия, психолог-дефектолог, рассказали участникам о полезных хитростях при организации любого мероприятия. Ребята узнали о том, как: – воплощать свои идеи в реальность; – провести

Ни один мастер-класс не обходится без помощи волонтеров АНО Центра социального развития «ДЕЙСТВУЙ!»Ни один мастер-класс не обходится без помощи волонтеров АНО Центра социального развития «ДЕЙСТВУЙ!»

#МыГОТОВЫ благодарить ! Ни один мастер-класс не обходится без помощи волонтеров АНО Центра социального развития «ДЕЙСТВУЙ!» Благодаря волонтерам занятия проходят веселее, легче и приятнее как для сотрудников, так и для

Ранняя помощь – поиск основных векторов развития!Ранняя помощь – поиск основных векторов развития!

В марте 2023 года на базе отделения ранней помощи «Лимпопо» (структурное подразделение ЦЛП, г. Псков) успешно прошла обучающая стажировка по теме: «Организационные и методические подходы к оказанию услуг ранней помощи