Спасибо родителям!

На протяжении многих лет Социально-реабилитационный центр «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи») тесно сотрудничает и находится в тёплых дружеских отношениях   с родителями ребят, посещающих СРЦ «Радимичи». Родительское сообщество   принимает активное участие в работе центра: помогает с приобретением гигиенических и чистящих средств, канцелярии и материалов для творчества.

Так, благодаря инициативе Шаповаловой Дины, мамы воспитанника СРЦ, и помощи неравнодушных родителей других ребят, во дворе общественной организации «Радимичи» сейчас красуется замечательная скамейка. Она  необходима  для отдыха и времяпрепровождения, как самих детей,   так и других посетителей общественной организации «Радимичи». А то, что она ещё и сделана своими руками, станет наглядным примером усердия и заботы людей, неравнодушных к жизни и деятельности центра.

Коллектив общественной организации «Радимичи» искренно благодарит родителей за такой простой и добрый поступок.

Радимичи всегда будут признательны любой инициативе наших новозыбковцев, направленной на помощь особенным детям!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Весёлый праздник Февромарт в «Радимичах»Весёлый праздник Февромарт в «Радимичах»

6 марта 2024 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошло интеграционное мероприятие  Февромарт, посвящённое таким замечательным праздникам как День защитника Отечества и Международный женский день. Волонтёры Молодёжного центра

В Новозыбковском краеведческом музее.В Новозыбковском краеведческом музее.

1 декабря 2021 года ребята старшей группы Социально-реабилитационного центра «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи») посетили Новозыбковский краеведческий музей. Этот день для них стал настоящим праздником! Тем редким   случаем, когда  можно

Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.Волонтёры «Радимичи» в гостях у Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района.

Волонтеры молодёжного центра “Радимичи – детям Чернобыля” г. Новозыбкова заглянули в гости к деткам Комплексного центра социального обслуживания населения Суражского района. Красавица королева времен года путешествовала по миру со своим