Новости,Социально-реабилитационный центр Вводное родительское собрание проекта «Клуб «Радимичи» для поддержки семей с детьми, имеющими нарушения в развитии»

Вводное родительское собрание проекта «Клуб «Радимичи» для поддержки семей с детьми, имеющими нарушения в развитии»

8 ноября 2023 г команда проекта “Клуб “Радимичи” для поддержки семей с детьми, имеющими нарушения в развитии” провела первое родительское собрание.

В рамках встречи родители получили ценную информацию о целях, задачах, ожидаемых результатах проекта, организационных моментах.

У родителей, которые пришли с детками, была чудесная возможность оставить малышей с нашими волонтерами.

Мы искренне надеемся, что наш Клуб станет местом поддержки для вас и ваших малышей.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше о клубе “Радимичи”, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

До встречи на занятиях!

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Родительское собрание состоялось в рамках проекта «Клуб «Радимичи» для поддержки семей с детьми, имеющими нарушения в развитии», который реализуется при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Вуппертальские школьники вновь посетили НКО «Радимичи»Вуппертальские школьники вновь посетили НКО «Радимичи»

С 13 по 17 мая 2013 года в гостях в региональной чернобыльской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» находится делегация школьников и учителей из Вуппертальской школы для детей с ограниченными

В гостях у Тамплиера и ИкараВ гостях у Тамплиера и Икара

17 ноября ребят из СРЦ «Радимичи» г. Новозыбкова  пригласили в гости, в конюшню к  двум статным и просто великолепным жеребцам, Тамплиеру и Икару. Живут лошади  в  одном из живописнейших  мест

Акция «Доброе сердце!»Акция «Доброе сердце!»

Второй год подряд осенью волонтеры-радимичи проводят акцию «Доброе сердце!» по сбору гуманитарной помощи для воспитанников социальных учреждений Новозыбкова. Акция проходит с 20 сентября по 20 октября 2012 года. Мы приглашаем